Лобня. Детская обувь Котофей, Зебра, Crosby - интернет магазин det-os.ru
Телефон:
Стоимость доставки (Предоплата / Наложенный платеж):
В пункт самовывоза = 170 / 270 руб.
До адреса в пределах г. Лобня = 350 /450 руб.
Сроки доставки:
Сдэк = 4 дня, Boxberry = 6 дней, Почтой России = 10 дней
Все пункты выдачи заказов (ПВЗ) детской обуви в Лобне:
- Крупской ул., д. 12А, пом. 1 (Сдэк ПВЗ LBN1)
- Маяковского ул., д. 4а, оф. 215 (Boxberry ПВЗ 50421)
Условия доставки:
- Выдача заказов в пунктах выдачи производится согласно режиму работы. Сотрудники пункта самовывоза проверяют комплектность заказа. Консультации по товару не производятся. Хранение товара осуществляется в течение 7 календарных дней. Если в течение этого времени клиент не забрал свой заказ, то товар возвращается в интернет-магазин.
-
Доставка осуществляется независимой курьерской компанией, поэтому услуги "Примерка" при передаче заказа нет.
Детская обувь в Лобне - интернет магазин det-os.ru.
Для Ваших любимых детей всегда в ассортименте пинетки, сандалии, пляжная обувь, сандалеты, туфли, полуботинки, кроссовки, резиновые сапоги, ботинки, сапоги, обувь с мембраной, сноубутсы, валенки. Популярные проверенные бренды: обувь Котофей, обувь Зебра, Дарина, Elegami, Топ-Топ, Demar.
Для Вас курьерская доставка по Лобне или получение заказа в пункте самовывоза. Купить детскую обувь в Лобне теперь легко и выгодно.