Купить босоножки Лель недорого в Бийске - интернет магазин det-os.ru
Как к нам проехать:
Остановка «Первый участок», пройти в сторону ул Социалистической до дома 79. Первое крыльцо от ул. Социалиситическая.
Дизайнеры модной марки детской и подростковой обуви ЛЕЛЬ выпустили новую коллекцию босоножек
Основываясь на успехе предыдущих коллекции детских туфель, мокасин и слипонов, дизайнеры модной детской обуви ЛЕЛЬ (SHOESLEL) в этом летнем сезоне представили линию детских и школьных босоножек для девочек. Это более элегантная летняя обувь с элементами ортопедии, подходящая для повседневной носки в тёплый период.
Отличительной чертой босоножек является наличие ремней с удобными застежками «велькро» и лент, которые обеспечивают легкую фиксацию и точную подгонку обуви по ноге. Босоножки представлены в бело-розовом, бело-голубом, бежевом и других летних цветах. Купить босоножки ЛЕЛЬ недорого в Бийске можно на сайте интернет-магазина det-os.ru.
Производители босоножек для девочек отметили, что всегда стремятся к созданию комфортной обуви, так как комфорт – одна из основных характеристик обуви бренда ЛЕЛЬ (SHOESLEL). А мягкая профилированная стелька ОРТО ПРОФИЛЬ учитывает анатомические особенности строения детской стопы, обеспечивает профилактику плоскостопия и способствует формированию естественного свода стопы.
Производители детской обуви ЛЕЛЬ (SHOESLEL) также отметили, что вскоре ожидается выпуск осенней коллекции, в которой будут представлены новые ботинки из натуральной кожи в различных цветовых вариациях и с разнообразными яркими принтами.