Детская обувь - купить в Самаре Котофей, Тотта, Лель. Интернет магазин det-os.ru

Телефон:
Стоимость доставки (Предоплата / Наложенный платеж):
В пункт самовывоза Сдэк, Почтой России = 250 руб
Сроки доставки детской обуви в Самару:
Сдэк = 3 дня, Почта России = 5 дней
Пункты выдачи заказов детской обуви в Самаре:
- 22 Партсъезда ул., д. 18, оф. 3 (Boxberry 63131)
- 22 Партсъезда ул., д. 182 (Boxberry 63441)
- 6-я просека, д. 143 (Boxberry b11)
- Авроры ул., д. 114А, кор. 6, оф. 103 (Boxberry b12)
- Аминева ул., д. 33 (Boxberry 63161)
- Аэродромная ул., д. 40 (Boxberry 63261)
- Братьев Коростелевых ул., д. 99 (Boxberry b1)
- Вилоновская ул., д. 138 (Boxberry b2)
- Вольская ул., д. 71/42 (Сдэк SAM6)
- Вольская ул., д. 77, оф. 5 (Boxberry 63241)
- Гагарина ул., д. 124 (Boxberry b3)
- Ерошевского ул., д. 49, оф. 26 (Boxberry 63371)
- Кирова пр-кт, д. 180А (Boxberry b4)
- Клиническая ул., д. 23, оф. 37 (Сдэк SAM2)
- Ленинградская ул., д. 23 (Сдэк SAM4)
- Ленинградская ул., д. 69 (Boxberry 63451)
- Ленинская ул., д. 202 (Boxberry 200)
- Ленина пр-кт, д. 1 (Boxberry 63121)
- Мехзавод п., 1-й квартал, д. 31 (Сдэк SAM11)
- Минская ул., д. 25 (Boxberry b10)
- Мичурина ул., д. 147 (Boxberry 63151)
- Московское шоссе, д. 139 (Сдэк SAM5)
- Ново-Садовая ул., д. 22 (Boxberry b5)
- Ново-Садовая ул., д. 305а (Boxberry 63381)
- Партизанская ул., д. 19, оф. 310 (Boxberry 63391)
- Ракитная ул., д. 15 (Сдэк SAM8)
- Революционная ул., д. 70, стр. 3 (Сдэк SAM10)
- Революционная ул., д. 130, оф. 209 (Boxberry 63251)
- Стара Загора ул., д. 48 (Boxberry b6)
- Стара Загора ул., д. 56 (Boxberry b7)
- Стара Загора ул., д. 118 (Boxberry b13)
- Ташкентская ул., д. 96А (Boxberry b8)
- Тухачевского ул., д. 90 (Boxberry b14)
- Чернореченская ул., д. 4 (Сдэк SAM21)
- Шверника ул., д. 15 (Сдэк SAM9)
- Южное ш., д. 5 (Boxberry 63401)
Условия доставки:
- Выдача заказов в пунктах выдачи производится согласно режиму работы. Сотрудники пункта самовывоза проверяют комплектность заказа. Консультации по товару не производятся. Хранение товара осуществляется в течение 7 календарных дней. Если в течение этого времени клиент не забрал свой заказ, то товар возвращается в интернет-магазин.
-
Доставка осуществляется независимой курьерской компанией, поэтому услуги "Примерка" при передаче заказа нет.
Детская обувь в Самаре - интернет магазин Det-os.ru
Для Ваших любимых детей всегда в ассортименте пинетки, сандалии, пляжная обувь, сандалеты, туфли, полуботинки, кроссовки, резиновые сапоги, ботинки, сапоги, обувь с мембраной, сноубутсы, валенки. В каталоге интернет-магазина: Котофей, Зебра, Дюна, Тотта, Лель, Nordman.
Для Вас курьерская доставка по Самаре или получение заказа в пункте самовывоза. Купить детскую обувь в Самаре теперь легко и выгодно.
Интернет магазин обуви в Самаре – дети имеют право на выбор!
Детская обувь сегодня заслуживает внимания не меньше, чем взрослая. В этом нет ничего удивительного. Многие модели для малышей, делающих свои первые шаги, - это специальные туфли и ботинки, которые укрепляют и поддерживают свод стопы. Компании Котофей и Зебра регулярно проводят антропометрические замеры детских ног, с целью создания анатомически правильных колодок. Конструкция верха и подошвы согласована с врачами – ортопедами. Кроме того в товарах для детей применяются повышенные требования к безопасности и качеству материалов. Качество и творческий дизайн по определению не могут стоить дёшево. Исходя из этого, в каталоге есть много сандалий, ботинок и сапог, которые находится не в экономичном сегменте.
Подходы к формированию каталога обуви для самых маленьких несколько отличаются от тех, что применяются большинством магазинов одежды для взрослых или других товаров. Связано это в первую очередь с тем, что у детей своё восприятие окружающего мира, они совершенно не обращают внимания на прочность и износостойкость материалов, их почти не волнует бренд, стоимость и сочетание цветовых оттенков. У девочек и мальчиков и их мам и пап разные понятия о хороших / плохих моделях.
Ребёнок – это маленький покупатель, он тоже вправе выбирать! Многие современные дети, особенно те, кто постарше, средней возрастной группы, очень внимательно следят за модой и стараются подрожать взрослым. Они вместе с родителями выбирают на сайте det-os.ru туфли или кеды под свой наряд – платье или спортивный костюм. С учётом этого тренда выполнена подготовка разделов каталога и навигация по интернет магазину. В частности, белый фон максимально хорошо подчёркивает цветные обувные коллекции.
Детские туфли – это ведь не деловой стиль, где используются только строгие цвета – черный, коричневый, белый, серый и синий. Для девочек популярны розовые и красные оттенки, для мальчиков – синие, зелёные и бежевые расцветки. Обязательно имеются декорирующие вставки, шевроны, вышивки, бантики, кисточки, пряжки и так далее. Конечно, есть и чёрные школьные полуботинки, но всё же они не доминируют в коллекциях.
Фотографии позволяют оценить модели с разных ракурсов. Все снимки реалистичны, с высоким индексом цветопередачи. Тусклый свет или избыточный контраст, искажает цветовое восприятие обуви, вводит в заблуждение и родителей и маленьких покупателей. Может оказаться так, что при получении заказа дома сапоги или кроссовки будут смотреться, не так выигрышно, как они смотрелись на экране монитора.
Современные обувные технологии позволяют регулировать полноту и размерность, но в большинстве случаев полуботинки, сапоги, валенки являются закрытыми и регулировка по размеру в них невозможна. Дети быстро вырастают из своего размера, и по факту первые два - три года жизни ребёнку приходится менять сандалии чуть ли не каждые 3-4 месяца. А значит малыши – частые гости на нашем сайте.
В дизайне сайта обуви для детей необходимо уходить от нейтральных, холодных тонов, это немаловажный момент. Об этом мало говорят, но есть научные исследования, что холодный свет очень сильно раздражает детей, он вообще не раздражает только стариков. По этой причине важно создавать на сайте тёплую, спокойную атмосферу. Дружественный домашний интерфейс способствует тому, чтобы ребёнок помогал родителям в выборе, был спокойным и не капризничал.